.:: Camera di Commercio di Lecce ::.

Home >

Rubrica Camerale


C

Capoccello Laura

Responsabile Servizio “Gestione e Sviluppo risorse umane”. Responsabile p.o. “Risorse umane”.
Phone: +39 0832 684236
Fax: +39 0832 684257
E-mail: laura.capoccello@le.camcom.it


Carmone Antonio

Responsabile ufficio “Sede decentrata di Casarano”
Phone: +39 0833 505239  interno +39 0833 505282
Fax: +39 0833 502442
E-mail: antonio.carmone@le.camcom.it


Colella Tiziana

Ufficio “Registro delle imprese”
Phone: +39 0832684302
Fax: + 39 0832684310
E-mail: tiziana.colella@le.camcom.it

 


Corina Mirella

Responsabile ufficio “Protocollo e Archivio”
Phone: +39 0832 684217
Fax: +39 0832 684260
E-mail: mirella.corina@le.camcom.it


Costanzo Giuseppe

Responsabile ufficio “Attività soggette a verifica requisiti”. Ufficio "Ruoli camerali e Commissioni"
Phone: +39 0832 684284
Fax: +39 0832 684310
E-mail: giuseppe.costanzo@le.camcom.it


Coluccia Gabriella

Responsabile Ufficio "Contenzioso e Responsabilità disciplinari"
Phone: +39 0832 684412
Fax: +39 0832 684257
E-mail: gabriella.coluccia@le.camcom.it