.:: Camera di Commercio di Lecce ::.

Home > P

Rubrica Camerale


P

Palmisano Sara

Servizio " Statistica e Studi - Sanzioni"
Phone: +39 0832 684288
Fax: +39 0832 684278
E-mail: sara.palmisano@le.camcom.it


Pennetta Mario

Responsabile ufficio "Registro Informatico Protesti"
Phone: +39 0832 684320
Fax: +39 0832 684323
E-mail: mario.pennetta@le.camcom.it


Pentassuglia Marta

Servizio "Registro delle imprese". Ufficio "Registro delle imprese"
Phone: +39 0832 684271
Fax: +39 0832 684310
E-mail: marta.pentassuglia@le.camcom.it


Perrone Danila

Responsabile ufficio “Commercio estero”. Back-office "Sportello per l'internazionalizzazione".
Phone: +39 0832 684253
Fax: +39 0832 684310
E-mail: danila.perrone@le.camcom.it


Perrone Quintino

Responsabile Servizio “Affari generali, Segreteria degli organi”. Responsabile p.o. “Affari Generali”.
Phone: +39 0832 684235
Fax: +39 0832 684260
E-mail: quintino.perrone@le.camcom.it


Pulimeno Antonella

Responsabile Servizio “Statistica e studi - Sanzioni”. Responsabile ufficio “Informazione e comunicazione”. Responsabile p.o. “Studio, informazione e comunicazione”
Phone: +39 0832 684242
Fax: +39 0832 684273
E-mail: antonella.pulimeno@le.camcom.it