.:: Camera di Commercio di Lecce ::.

Home > R

Rubrica Camerale


R

Ranfoni Daniela

Responsabile Servizio “Trattamento economico e di quiescenza”
Phone: +39 0832 684256
Fax: +39 0832 684237
E-mail: daniela.ranfoni@le.camcom.it


Ranfoni Emanuela

Responsabile Servizio “Ruoli camerali, Commissioni e attività soggette a verifica requisiti”
Phone: +39 0832 684308
Fax: +39 0832 684310
E-mail: emanuela.ranfoni@le.camcom.it


Ranfoni Marco

Responsabile "Ufficio attività di E-GOV e SUAP”. Responsabile ufficio “Firma digitale - CNS - Telemaco”. 
Phone: +39 0832 684303
Fax: +39 0832 684310
E-mail: marco.ranfoni@le.camcom.it


Ricciato Michelina

Servizio “Registro delle imprese, Repertorio economico amministrativo ed attività connesse"

Phone: +39 0832 684225
Fax: +39 0832 684237
E-mail: michela.ricciato@le.camcom.it


Rollo Carlo

Responsabile ufficio “Rilascio prodotti camerali e vidimazione libri”. Ufficio "Registro delle imprese"
Phone: +39 0832 684274-269
Fax: +39 0832 684310
E-mail: carlo.rollo@le.camcom.it


Roseto Carmelo Giovanni

Roseto Carmelo Giovanni
Responsabile Ufficio “Ciclo passivo”
Phone: +39 0832 684234
Fax: +39 0832 684239
E-mail: carmelo.roseto@le.camcom.it


Russo Angelo Antonio

Ufficio "Tributi" 
Phone: +39 0832 684220
Fax: +39 0832 684201
E-mail: angelo.russo@le.camcom.it