.:: Camera di Commercio di Lecce ::.

Home > R

Rubrica Camerale


R

Ranfoni Daniela

Servizio “Innovazione digitale e organizzativa, Open government, E-government e Semplificazione amministrativa, SUAP"

Phone: +39 0832 684256
Fax: +39 0832 684237
E-mail: daniela.ranfoni@le.camcom.it


Ranfoni Emanuela

Servizio "Sportello Unificato per le imprese, Assistenza qualificata e procedure abilitative"
Phone: +39 0832 684308
Fax: +39 0832 684310
E-mail: emanuela.ranfoni@le.camcom.it


Ranfoni Marco

Servizio "Innovazione digitale e organizzativa, Open government, E-government e Semplificazione amministrativa, SUAP"

Phone: +39 0832 684303

Fax: +39 0832 684310

E-mail: marco.ranfoni@le.camcom.it


Ricciato Michelina

Servizio “Registro delle imprese, R.E.A."

Phone: +39 0832 684225
Fax: +39 0832 684237
E-mail: michela.ricciato@le.camcom.it


Rollo Carlo

Servizio "Sportello Unificato per le imprese, Assistenza qualificata e procedure abilitative"

Phone: +39 0832 684274-269
Fax: +39 0832 684310
E-mail: carlo.rollo@le.camcom.it


Roseto Carmelo Giovanni

Responsabile Servizio "Programmazione e Gestione delle entrate"
Phone: +39 0832 684234
Fax: +39 0832 684239
E-mail: carmelo.roseto@le.camcom.it


Russo Angelo Antonio

Servizio "Programmazione e Gestione delle entrate"
Phone: +39 0832 684220
Fax: +39 0832 684201
E-mail: angelo.russo@le.camcom.it